Главная » Статьи » РУССКИЕ БУКСЫ » КЛАДБИЩЕ БУКСОВ

wm.pimka.pimkawm2-bux.ru-ПОДРОБНЕЕ

рефбек за каждые 100 просмотров

в поле реферер должно быть rakyshka


(после регистрации оставляем в комментариях свой логин на проекте и номер WMR кошелька)
Категория: КЛАДБИЩЕ БУКСОВ | Добавил: rakyshka (20.10.2010)
Просмотров: 427 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 rakyshka   (22.12.2010 22:57) [Материал]
wm.pimka.pimkawm2-bux.ru Решила поделиться реакцией админа на мой вчерашний комментарий. Я разместила на проекте рекламку со ссылкой на комментарий. Сегодня на проекте появилось следующее объявление:

"УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ УДАЛЕНИЯ АККУАНТОВ ТЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И ЗАБЫВАЮТ ПОСЕЩАТЬ САЙТ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧТО ЕСЛИ АККУАНТ В ТЕЧЕНИИ 10-ти ДНЕЙ НЕ АКТИВЕН, ОН УДАЛЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ. Во избежании удаления и нарикания с Вашей стороны, просьба хотя бы раз в неделю заглядывать на сайт. И НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ С КРИТИКОЙ САЙТА НА ЭТОМ ЖЕ САЙТЕ, ЭТА РЕКЛАМА СРАЗУ ЖЕ БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ. Добавлена функция БОНУС ЗА РЕГИСТРАЦИЮ РЕФЕРАЛА И БОНУС ПРИ РЕГИСТРАЦИИ. После регистрации у пользоватеья зачисляется на баланс 0.2 рубля.."

1. Неужели нельзя сообщать хотя бы в правилах что аккаунт удаляется через 10 дней
2. Ничего плохого о проекте сказано не было ( только правда)
3. Админ деньги за рекламу взял( которая не нарушает никаких правил проекта) и после 13 просмотров удалил потому как ему не понравился мой предыдущий комментарий, деньги вложеные на рекламу не вернул о чем делаю еще один вывод что любую рекламу админ может удалить взяв средства, но не предоставив услугу.
Отзывы о самом сайте можно посмотреть здесь: Отзывы


0  
1 rakyshka   (21.12.2010 19:03) [Материал]
wm.pimka.pimkawm2-bux.ru. Чуть ли не каждый раз после регистрации нужно регистрироваться по новой..то скрипт поменяли, то еще что нибудь..Проект неплохой, выплаты делал, но эта постоянная проблема с удалением аккаунта ну никак не привлекает. Наверное я не единственная чей аккаунт удаляют потому как проект был с хорошей рекламой изначально, а в данный момент на проекте 82 зарегистрированых пользователя что говорит о том что аккаунты удаляются у всех регулярно...Регистрироваться на этом проекте или нет- выбор за вами, но вас ждет скорее всего та же участь что и многих многих других

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]