Главная » Статьи » РУССКИЕ БУКСЫ » РУССКИЕ БУКСЫ

vbuxe.tk-ПОДРОБНЕЕ
VBuxe - ВБуксе

рефбек за каждые 100 просмотров

в поле реферер должно быть rakyshka

регистрация

(после регистрации оставляем в комментариях свой логин на проекте и номер WMR кошелька)
Категория: РУССКИЕ БУКСЫ | Добавил: rakyshka (13.11.2010)
Просмотров: 555 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
0  
3 rakyshka   (13.03.2012 00:09) [Материал]
Сайт умер уже не первый раз, больше его не буду вносить в каталог, ни разу даже всплеска работы на нем не было, вобщем очередной букс который был открыт ради забавы.

0  
4 Takprosto   (27.07.2012 03:37) [Материал]
Сайт снова ожил, и теперь он более современный, сменили валюту сайта. Все пользователи сохранены и их средства.

0  
5 rakyshka   (28.07.2012 23:35) [Материал]
Что ожил хорошо, даже срипт рипнули с зарубежных буксов, только толку от него полный 0, заработка нет и врядли будет, рекламодателей тоже 0 и даже не знаю кто при такой раскрутке букса будет давать там рекламу. Данные действительно были сохранены, но только на вчера, уже сегодня по своиму логину и паролю войти не удается. Вывод. Для чего этот букс который стоит на месте и ни для одной из сторон учасинмков не интересен. sad

0  
6 Takprosto   (02.08.2012 00:29) [Материал]
скрипт не рипнут, имеется лицензия .
http://xeoncoder.com/licensecheck/vbuxe.org.
Начал перенос пользователя и начал именно с вас. Далее, система безопасности не дает таким образом переносить данные. Поэтому нужна личная регистрация.
Записи были удалены. ну вам это не интересно.
А так то конечно, это все игры, и вся жизнь игра.
А делается это все так просто. Берегите себя.

0  
7 rakyshka   (02.08.2012 19:48) [Материал]
Все вроде интересно и хорошо, что есть лицензия недосматривала что тоже отлично. Пришлось перерегистрироваться для доступа к аккаунту под теми же данными, сумма которая была на балансе не столь важна для отправки тикета как написано в новостях на форуме. Но сама суть всего ради чего это делается.. Рекламы букса я не вижу нигде, сама же уже размещенная это реклама от админа... Что есть некоторое ее количество для заработка уже неплохо..но будет ли само продвижение букса в массы, потому как это первый русский на этом скрипте и нужно именно сейчас пользоваться моментом чтобы вложить в него по крупному если вы хотите в данной сфере серьезно работать. От вас я первый раз например узнала что этот скрипт можно применить для русского варианта и немного ранее сама бы открыла букс на подобном скрипте потому как все наши стоят больше чем они стоят сами по себе, а все дешевое даже и критиковать не хотелось бы. Удачи вам, осмотрим что из этой всей затеи выйдет. smile

0  
1 Takprosto   (22.12.2010 02:55) [Материал]
Если настроите показ ссылки прямой, а не через сервис коротких ссылок автоматически примите участие в конкурсе.

0  
2 rakyshka   (22.12.2010 17:23) [Материал]
Takprosto Спасибо, но это не сервис коротких ссылок, а подсчет статистики переходов на сайт. Сами же перходы осуществляются так же как перейти по прямой ссылке smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]